Ремонт вашего ПК

суббота, 11 января 2014 г.

У вас не работает компьютер и вы в Таганроге?













Если у вас не работает компьютер, то вы правильно сделали, что зашли на наш сайт. Ведь мы будем очень рады вам помочь в этой непростой ситуации. Ведь мы как раз специализируемся на ремонте компьютеров плохо работающих любой сложности.

ПК выходят из строя, и ни один из них не застрахован от такой напасти. Какой бы качественной ни была заводская сборка, железо рано или поздно изнашивается и перестает работать компьютер.
Вызывайте умного специалиста по компьютерному ремонту, чтобы ваш ПК был в идеальном состоянии и выполнял все ваши требования в срок.

Не работает компьютер?

К примеру, у вас срочный заказ по проектированию здания, помещений, рекламных щитов и прочего, следовательно вам срочно нужно его довести до конца, вы не успеваете с ним справиться на работе, и берете незавершенную работу на дом, а тут как назло не работает домашний компьютер или работает не правильно.
Чтобы срочно отремонтировать неполадку, нужно пользоваться оперативной сервисной службой в своем районе. У нас выездные специалисты это позволяет экономить время на дорогу и, следовательно, личное время наших клиентов.

Компьютер работает не правильно?

Если перестал работать компьютер или плохо работает, то может быть сгорел один из компонентов, а может это программный сбой, к примеру, вышла из строя операционная система или на мониторе повисла надпись «нет сигнала»? Чтобы это выяснить, мастер проведет диагностику в вашем компьютере и ответит на все возникшие вопросы. Далее будет производиться ремонт: либо это будет замена комплектующей детали, либо это будет программное исправление системных ошибок.Очень удобно, когда сотрудник сервисной службы все делает сам, а заказчику остается только заниматься своими делами, или же просто отдыхать во время ремонта. Когда не работает компьютер или он начинает плохо работать специалист сам приезжает на дом к клиенту и выполняет всю работу у него на глазах.Или же забирает неисправный компьютер или ноутбук a офис и занимается ремонтом. Ведь на то он и мастер, чтобы выяснять причину переставшего работать компьютера самостоятельно, не создавая неудобства своему клиенту.
Пользователи ПК очень благодарны нашим специалистам, которые профессионально справляются с проблемами, оставляя после себя качественный результат.
Если компьютер работает не правильно в течение какого-то времени, то рано или поздно он может полностью сломаться и в один прекрасный день окажется, что не работает компьютер. Важно следить за техникой правильного эксплуатирования своего ПК, чтобы подобных вещей с ним не произошло.  Так вы сэкономите деньги на ремонт и свои нервы.
Компьютер плохо работает, когда ему не хватает профилактики: например, чтобы не переставал работать ваш компьютер, его нужно проверять на вирусы, то есть делать антивирусную профилактику, а чтобы компьютер не шумел и не перегревался, нужно регулярно проводить чистку кулера в системе охлаждения и менять в ней термопасту.
Если регулярно производить необходимую профилактику компьютера, то какая-либо серьезная поломка ПК может вас не коснуться, тем самым, вы сохраните свой компьютер в хорошем функционирующем состоянии на долгие времена в своем доме (или на работе).

Если у Вас компьютер начинает работать не правильно, чтобы его привести в порядок оставьте заявку на выезд специалиста.
  • Позвоните по любому из телефонов:
    • 8 (904) 44 80 712
    • 8 (960) 44 86 300
Объясните по телефону суть проблемы и согласуйте стоимость услуг, а так же желаемое время приезда компьютерного мастера на дом или,что бы он забрал его на ремонт в офис.
Ожидайте приезда компьютерного специалиста в согласованное время.


Добавить в избранное!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий